Ecole ITALIENNE du XIXe siècle Nature morte... - Lot 226 - L'Huillier & Associés

Lot 226
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole ITALIENNE du XIXe siècle Nature morte aux pommes, raisins et cerises Huile sur toile (restaurations) 59 x 72 cm