Lot comprenant 4 montres de gousset et trois... - Lot 236 - L'Huillier & Associés

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant 4 montres de gousset et trois montres de col en argent (925 millièmes) (usures et accidents) Fin du XIXe et début du XXe siècle Poids brut total : 277 g