Gustave SERRURIER BOVY (1858-1910) Lampe... - Lot 245 - L'Huillier & Associés

Lot 245
Estimation :
80 - 120 EUR
Gustave SERRURIER BOVY (1858-1910) Lampe en bronze aux lignes coup de fouet reposant sur une piètement ajouré. Le lanternon suspendu en métal à décor géométrique de denticules Epoque Art Nouveau. Signé sur la piètement "Gustave Bovy". Hauteur : 39 cm