CAZAUX Vase en faience à décor d'oiseaux... - Lot 259 - L'Huillier & Associés

Lot 259
Estimation :
50 - 80 EUR
CAZAUX Vase en faience à décor d'oiseaux en bleu dans un décor fleuri, col évasé. Signé au revers. Hauteur : 25 cm