Merio AMEGLIO (1897-1970) Bouquet de fleurs Huile... - Lot 263 - L'Huillier & Associés

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Merio AMEGLIO (1897-1970) Bouquet de fleurs Huile sur isorel, signée en bas au milieu. 24 x 19 cm