Fred BROUARD (1944 - 1999) Vide poche "Mogador... - Lot 278 - L'Huillier & Associés

Lot 278
Estimation :
500 - 600 EUR
Fred BROUARD (1944 - 1999) Vide poche "Mogador "en bronze de forme libre. Signé F Brouard" et numéroté 42 / 100 Circa 1975 Longueur : 245 cm