Pierre GODELSKI Large sphère en résine fractale... - Lot 278 - L'Huillier & Associés

Lot 278.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre GODELSKI Large sphère en résine fractale orange. Circa 1970, signée et numérotée (usures). Diamèrtre : 29 cm