Claude LHOSTE (1929 - 2009) Oiseau. Bronze... - Lot 283 - L'Huillier & Associés

Lot 283
Estimation :
100 - 120 EUR
Claude LHOSTE (1929 - 2009) Oiseau. Bronze à pâtine verte Signé et Numéroté 92/120 Hauteur : 19,5