Ph. G. PAPINEAU (XXème) Lampe représentant... - Lot 284 - L'Huillier & Associés

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Ph. G. PAPINEAU (XXème) Lampe représentant un couple de figures en bronze doré, la base en laiton doré, monogrammé deux fois sur la scultpure PH GP, signé deux fois PAPINEAU et numéroté 6A. Circa 1970 Hauteur totale : 81 cm