Ecole MODERNE du XXe siècle Composition... - Lot 291 - L'Huillier & Associés

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole MODERNE du XXe siècle Composition à la main blanche Technique mixte et aquarelle, portant une signature illisible en bas à gauche. 45 x 64 cm