Pied de lampe incurvé émaillé noir à support... - Lot 12 - L'Huillier & Associés

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Pied de lampe incurvé émaillé noir à support émaillé rouge. Monogrammé sous la base. Hauteur : 42cm