Alvar AALTO (1898-1976) Savoy Deux vases... - Lot 15 - L'Huillier & Associés

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 210EUR
Alvar AALTO (1898-1976) Savoy Deux vases en verre doublé blanc signés sous la base, Hauteur: 12 cm et Hauteur: 15cm. (Petite engrenure sur le premier) Joint un troisième vase non signé, légèrement différent Hauteur: 16,5cm