Pied de lampe diabolo sur cône en céramique... - Lot 47 - L'Huillier & Associés

Lot 47
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 200EUR
Pied de lampe diabolo sur cône en céramique émaillé blanc à décors jaune et noir. Diabolo repercé. (Egrenure) Hauteur: 30cm - Largeur : 28cm