Pol CHAMBOST (1906-1983) Vase à col largement... - Lot 49 - L'Huillier & Associés

Lot 49
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 2 400EUR
Pol CHAMBOST (1906-1983) Vase à col largement évasé en corole en céramique émaillé blanche doublé rouge. Signé sous la base, poterie Pol Chambost made in France numéroté 1156. (Accident au col) Hauteur : 22 cm