Ecole ESPAGNOLE du XVIIIe siècle. Christ... - Lot 3 - L'Huillier & Associés

Lot 3
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole ESPAGNOLE du XVIIIe siècle.
Christ souffrant
Huile sur toile. (Insolé, manques)
44,5 x 34 cm

Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne