Ecole du XXe siècle Deux bas reliefs ovales... - Lot 11 - L'Huillier & Associés

Lot 11
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XXe siècle
Deux bas reliefs ovales d'après l'antique, en plâtre peint polychrome, l'un représentant le profil droit d'une femme, l'autre le profil gauche d'un homme.
43.5 x 37.5 cm

Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris