Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Jeune femme... - Lot 14 - L'Huillier & Associés

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 110EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Jeune femme à la vièle à roue Mine de plomb et réhauts de gouache (taches) 19 x 13.3 cm Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris