Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Vestibule Moine... - Lot 34 - L'Huillier & Associés

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Vestibule Moine dans un escalier Deux lavis d'encre, l'un portant une signature illisible. Dans un cadre d'époque Empire accidenté 18.5 x 12.5 et 18.5 x 11.5 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne