Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La mort de... - Lot 39 - L'Huillier & Associés

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La mort de Hoeprika, scène de bataille entre soldats arabes et européens Mine de plomb et réhaut de gouache blanche 9.7 x 13.5 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris