Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Vase de fleurs... - Lot 23 - L'Huillier & Associés

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 000EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Vase de fleurs sur un entablement, fruits, papillons, escargot et insectes Huile sur toile (restaurations, usures, rentoilage) 81.5 x 65 cm