Ecole ESPAGNOLE du début du XVIIe siècle Portrait... - Lot 6 - L'Huillier & Associés

Lot 6
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole ESPAGNOLE du début du XVIIe siècle Portrait d'un érudit en pied Huile sur toile porte une inscription illisible. (restaurations) 191 x 104 cm