Paire de miroirs en bois sculpté, laqué et... - Lot 14 - L'Huillier & Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 400EUR
Paire de miroirs en bois sculpté, laqué et doré à décor de médaillons et d'écoinçons fleuris Travail italien dans le goût du XVIIIe siècle 95 x 51,5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".