Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 39 - L'Huillier & Associés

Lot 39
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 250EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de femme, probablement Madame Zina Bricheteau née Bornol de Mézières Gouache à vue ovale, porte une étiquette nominative au dos 13,5 x 10 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".