Beurrier en porcelaine blanche à décor de... - Lot 266 - L'Huillier & Associés

Lot 266
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 130EUR
Beurrier en porcelaine blanche à décor de fleurs polychromes, la prise en forme de fleur polychrome et dorée en relief Travail allemand, signé Nymphenburg 12 x 17 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".