DAVENPORT Partie de service en porcelaine... - Lot 268 - L'Huillier & Associés

Lot 268
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
DAVENPORT Partie de service en porcelaine blanche à décor or et turquoise comprenant : 16 assiettes, 3 plats de service dont un plus grand et une saucière Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".