Flacon en verre moulé opalin à décor en relief... - Lot 281 - L'Huillier & Associés

Lot 281
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 20EUR
Flacon en verre moulé opalin à décor en relief de cinq femmes drapées, bouchon conique à décor de losanges Hauteur : 15.5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".