Vasque plafonnier en verre moulé à décor... - Lot 282 - L'Huillier & Associés

Lot 282
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result without fees
Result : 60EUR
Vasque plafonnier en verre moulé à décor... - Lot 282 - L'Huillier & Associés
Vasque plafonnier en verre moulé à décor fleuri stylisé
Diamètre : 35 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue