Deux face à main gaînés de galuchat, l'un... - Lot 286 - L'Huillier & Associés

Lot 286
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Deux face à main gaînés de galuchat, l'un orné d'une monture en argent anglais Fin du XIXe siècle, et début du XXe siècle Hauteurs : 27 et 27.5 cm - Poids brut : 264.3 g Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".