Grand candélabre pique-cierges en fer forgé... - Lot 294 - L'Huillier & Associés

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Grand candélabre pique-cierges en fer forgé à trois lumières, monté à l'électricité (usures) XXe siècle Hauteur : 152 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".