BONETTI (XXe) Vierge Marie en prière Gouache... - Lot 295 - L'Huillier & Associés

Lot 295
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
BONETTI (XXe) Vierge Marie en prière Gouache et feuille d'or signée en bas à droite et datée 34 Diamètre :15.5 cm Dans un cadre en fer forgé feuillagé Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".