Ecole du XXe siècle Chemin de croix Suite... - Lot 298 - L'Huillier & Associés

Lot 298
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 40EUR
Ecole du XXe siècle Chemin de croix Suite de treize dessins à l'encre sur calques (taches et déchirures) 49 x 33 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".