Walter LAZZARO (1914-1989) Déposition de... - Lot 300 - L'Huillier & Associés

Lot 300
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Walter LAZZARO (1914-1989) Déposition de croix Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 53 58 x 97 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".