SEMAINE SAINTE (Office de la) à l'usage de... - Lot 7 - L'Huillier & Associés

Lot 7
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
SEMAINE SAINTE (Office de la) à l'usage de la maison du Roy Paris, Collombat, 1743, in-8, maroquin rouge entièrement recouvert d'un décor doré aux petits fers, armoiries dorées au centre des plats, tranches dorées (Reliure de l'époque). Frontispice et titre gravés. Bel exemplaire