Plaquette en ivoire sculpté en basrelief... - Lot 166 - L'Huillier & Associés

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
Plaquette en ivoire sculpté en basrelief représentant une scène de musiciens de village, inspirée d'une oeuvre d'Adrien VAN OSTADE. XIXème siècle. Dans un cadre en bois noirci. Hauteur: 12,4 Largeur: 9 cm