Buffle assis en jadéite. Chine, XXe siècle.... - Lot 6 - L'Huillier & Associés

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
Buffle assis en jadéite. Chine, XXe siècle. L: 10.5 x 6 cm (Manque)