Lot n° 16
Estimation :
200 - 250
Statuette en ivoire représentant un pêcheur... - Lot 16 - L'Huillier & Associés
Statuette en ivoire représentant un pêcheur aux anguilles et au crabe. Japon, XXe siècle. (éclat) H: 8 cm