Lot n° 31
Estimation :
100 - 120
Flacon en turquoise à décor de fleurs et... - Lot 31 - L'Huillier & Associés
Flacon en turquoise à décor de fleurs et oiseaux. Chine, XXe siècle. H: 5.5 cm