Corail sculpté représentant une jeune femme... - Lot 39 - L'Huillier & Associés

Lot 39
Estimation :
700 - 800 EUR
Corail sculpté représentant une jeune femme tenant un éventail, socle en bois. Chine, XXe siècle. H: 14 cm