Lot n° 39
Estimation :
700 - 800
Corail sculpté représentant une jeune femme... - Lot 39 - L'Huillier & Associés
Corail sculpté représentant une jeune femme tenant un éventail, socle en bois. Chine, XXe siècle. H: 14 cm