Lot n° 40
Estimation :
700 - 800
Corail sculpté représentant une jeune femme... - Lot 40 - L'Huillier & Associés
Corail sculpté représentant une jeune femme tenant une branche de lotus et un panier, socle en bois. Chine, XXe siècle. H: 13.5 cm