Lot n° 41
Estimation :
700 - 800
Corail sculpté représentant une femme et... - Lot 41 - L'Huillier & Associés
Corail sculpté représentant une femme et des branches de roses, socle en bois. Chine, XXe siècle. H: 11 cm