GUY LAROCHE

Lot 28
100 - 120 EUR
Result : 180 EUR

GUY LAROCHE

Alliance d'homme en or jaune et gris 18k (750 millièmes) à décor d'une vague bicolore.
Tour de doigt: 61 - Poids: 6 g