Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 36 - L'Huillier & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 400 EUR
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une émeraude épaulée de deux diamants de taille tapers. Poids brut: 6 g - Tour de doigt: 52