Bague «marguerite» en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 44 - L'Huillier & Associés

Lot 44
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague «marguerite» en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir ovale entouré de petits diamants. Tour de doigt: 51 - Poids brut: 7,20 g