ICÔNE Mené du mois de Mai Peinture sur fond... - Lot 6 - L'Huillier & Associés

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
ICÔNE Mené du mois de Mai Peinture sur fond d'or (mauvais état, manque à la couche picturale, fente, craquelure). Russie, première moitié du XIXe siècle. Cadre en métal à décor en repoussé. 38 x 31 cm