ICÔNE Saint Jean Le Précurseur debout dans... - Lot 20 - L'Huillier & Associés

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 400EUR
ICÔNE Saint Jean Le Précurseur debout dans le désert en prière; à ses pieds sa tête dans le plat (Accidents, manques, éclats). Cadre en bois sculpté et doré. Grèce, XIXe siècle. Hors cadre: 38 x 24 cm