Theodorus NETSCHER (1661-1728)

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait présumé de J. A. Durey de Biencourt, président au Grand Conseil Toile monogrammée en bas à droite TN (restaurations anciennes). 31,5 x 25 cm