TÊTE D'ANGE en bois sculpté et laqué blanc. XVIIIe... - Lot 38 - L'Huillier & Associés

Lot 38
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
TÊTE D'ANGE en bois sculpté et laqué blanc. XVIIIe siècle. Hauteur: 15 cm