Attribué à Domenico Antonio VACCARO Projet... - Lot 7 - L'Huillier & Associés

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 850EUR
Attribué à Domenico Antonio VACCARO Projet de décoration : Apparition du Christ en croix à une porcession religieuse. Plume et encre brune, lavis gris 21 x 40.5 cm. Annoté dans le bas "Domenico Anto Vaccaro" (pliures et rousseurs, petit manque sur le bord et petite déchirure)