Lot 1
500 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

Bracelet à quatre rangs de perles de culture, fermoir en or jaune 18 k (750 millièmes) et argent serti de diamants taillés en rose (8 de sureté).
XIXe siècle pour le fermoir, bracelet remonté.
Poids brut : 18.2 g - Longueur : 16 cm
Mes ordres d'achat