Lot 3
50 - 100 EUR
Résultat : 200 EUR

Croix régionale en argent sertie de pierres blanches, la bélière en or jaune 18 k (750 millièmes).
Travail régional du XIXe siècle
Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat